Говорим по-эльфийски

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим по-эльфийски » Общение » Эльфийские имена


Эльфийские имена

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Подскажите как будет *Лунная сова* или *лунный ворон* и *лунный эльф* если можно все !

0

122

Если брать словосочетание, то isilya quende.

Отредактировано Эленион (2011-06-14 20:48:20)

0

123

Здравствуйте...)
Оригинальности мне, конечно, не хватает, но все же. ) Будьте так добры, помогите перевести мое имя...
Катерина - "истинная, чистая"
Если вас не затруднит, выложите все возможные варианты перевода... Заранее спасибо. )

0

124

- Приветствую всех.Я здесь новенькая,нашла форум чисто случайно - кстати,очень замечательный - перечитав эту тему,я заметила,что в помощи с переводом тут не отказывают и хотела бы сама попросить оной.Я,фанфикер-анимешник,но не смотря на это я верная приверженица фэнтази,а именно эльфов.Очень радует,что Толкина не забыли и даже изучают квэнья.У меня,как у любителя писательства,очень часто возникают проблемы с именами персонажей,я не всегда могу придумать сама,и не всегда могут помочь друзья.Приходится брать из других книг - от этого жутко неудобно.Очень прошу сведущих в квэнья дать переводы (и произношение) таких имён женских - "тень луны","древняя мудрость","огненная роза","печальная луна","призрачная орхидея","обратная сторона луны","ночная госпожа".Очень прошу,дайте переводы имён,хотя бы нескольких.

0

125

Хотелось бы поинтересоваться.
Anariel и Anoriel
Alquaien и Alphien
По факту одно и тоже?

0

126

Привет. Помогите кто-нибудь с переводом имени " Полукровка " . Если можно то и с написанием помогите пожалуйста))) 8-)

0

127

Приветствую, прошу помощи в составлении имени. Хотелось бы что бы присутствовали слова   как тень, луна или звезды. Пожалуйста, помогите)))

0


Вы здесь » Говорим по-эльфийски » Общение » Эльфийские имена