Говорим по-эльфийски

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим по-эльфийски » Изучаем эльфийские языки » Словарь (программа)


Словарь (программа)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Приветствую вас для избежания такого сообщения есть специальная програма!!)))

0

32

Для его избежания есть проги)))

0

33

Ща всё будет. Отправлю на мыло :))

0

34

а какая самая новая версия а о у меня старая очень жду обновлений!!!у меня версия 1.0 если есть поновее вот мое мыло egor.tarnopolsky@mail.ru
если скинеш скажеш тут спс заранее!!!

0

35

Уехала версия 1.1 на мыло ;)

0

36

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! программку получила!!!! очень довольна!!!! а то я прям не знала что делать! ЛЮДИ, вы все супер!!!! :)

0

37

CПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШЕЕ!!! ЗА СЛОВАРЬ!!! ДЛЯ ТАКИХ КАК Я (компьютерных эльфов) ЭТО НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ))) я могу в программировании помочь но никак не в создании словаря я слишком плохо знаю зыки(((

0

38

можно туда еще вставить кучу хрени а так словарь совершенен в смысле очень прост в обращении

0

39

Большое спасибо за отзывы!!! Такие стимулируют к работе! Возможно, работа над программой будет продолжена. Ещё раз спасибо!!

0

40

Скажи что ты хочешь добавить в новую версию мы попробуем тебе помочь)))

0

41

Я подумывал над добавлением возможности склонения слов... Правда нужно проштудировать правила....

0

42

В смысле склонения??? по падежам??? было бы круто ))) у меня есть учебник Торстена Ренка на русском ... могу там найти кинуть тебе Эти падежи))) только я не совсем понял как оно будет работать ты в память словаря вобьешь все возможные падежи всех слов??? или прога сама будет решать как возвести в падеж??? просто там целое дело с этими падежами...

Отредактировано Tinilmandil (2010-05-21 18:23:32)

0

43

Тешу себя надеждой, что программа сама будет анализировать и склонять слова :);) Скинь на мыло правила, плиз... Лучше - весь учебник :))

0

44

ЭЭЭЭЭЭ а какое у тя мыло??? :huh:

Отредактировано Tinilmandil (2010-05-23 12:23:42)

0

45

valneformal, большое спасибо за Эльфик 1.1!
Давно пользуюсь им, но только сегодня нашел этот форум!
Очень надеюсь, что будут появляться обновления!
Хорошая тут мысль была про падежи, рода, образование прилагательных и т.п.
А когда несколько вариантов перевода одного слова, увеличить пояснительную часть по значениям.
Если надо, постараюсь помочь с забиванием слов в базу для расширения количества слов.
Просто это единственное, чем могу помочь, поскольку ноль в программировании и языка самого не знаю :)

Отредактировано ффф (2010-05-23 14:49:42)

0

46

Оууу :) Спасибо за отзыв!!! Буду благодарен за любую помощь: если будете наполнять базу - поделитесь со мной, а я, в свою очередь, поделюсь с общественностью!
Касательно падежей и прочего: предположительно, займусь этим в конце июня: извините, у меня сессия :) :blush:
А пока, если у кого-то есть какие-то предложения по программе и новым функциям, а так же если есть какие-либо материалы - пожалуйста, скиньте мне на мыло :)

0

47

гы смешно а какое у тебя мыло???

0

48

valneformal собака online. ua
Вощим-то, в программе оно есть ;)

0

49

словарик хороший, удобный. но слов все же маловато! попробую кинуть на мыло словари. ок?

0

50

Получил учебник! Спасибо! :))) Буду штудировать...
З.Ы. Приблизительная дата выхода новой версии: середина июля.

0

51

не за что.  ещё словари кину... у меня есть несколько очень больших!

+1

52

У меня все скачалось без проблем.

0

53

Дата была середина Июля как там Новая версия

Отредактировано Tinilmandil (2010-07-27 21:48:31)

0

54

День добрый ) вижу прогресс стал((

0

55

Спасибо большое, хоть и на начальном этапе, но вещь неоспоримо полезная) скорее всего, мое сообщение уже не совсем актуально. Очень жаль, что все заглохло..

0

56

Если есть кто-нить с последней версией словаря просьба залить на ЛЮБОЙ файлообменник и кинуть суда ссылку ..

Отредактировано Tinilmandil (2012-02-25 00:15:51)

0


Вы здесь » Говорим по-эльфийски » Изучаем эльфийские языки » Словарь (программа)