Говорим по-эльфийски

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим по-эльфийски » Изучаем эльфийские языки » Требуется помощь в обучении квенья


Требуется помощь в обучении квенья

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые дамы и господа.
В нашем проекте проводилось обучение Квенья на протяжении  3-хлет, но сейчас в связи с  причинами из "реала" преподаватель уходит,  возможно кто-то заинтересуется и поможет продолжить обучение? Выбравших Квенья у нас не так и много, человек 30, но до ужаса жалко будет, если они не доучатся.   Сблагодарностью приму отклики и предложения по преподаванию. подробности   на мыло: kana1@mail.ru  ICQ 158783138

0

2

Тем, кто изучают квенья в течение 3-х (!) лет, впору самим заняться преподаванием. :-) А "доучить" квенья невозможно в принципе, "до конца" его не знает никто.

0

3

Так ведь не все его изучают  все  три года, часть  только начала, часть хотела бы продолжить в курсе проекта... в общем,  нам бы помощника...

0

4

А где можно узнать подробности о вашем проекте? Есть ли у вас сайт?

0

5

Сайт по Квенья показать не смогу,  преподаватель забрала его с собой по моему, а  сайт проекта (только не пугайтесь) wwwhogwarts.ru
   в данный момент  проект из мира Гарри Поттера   изменяется в проект Остров  Фантазии- но Квенья тут была, как и  История Средиземья с момента основания  Школы. так что не пугайтесь, и не смотрите предвзято, это игровой- обучающий проект, которому требуется ваша помощь.

0

6

Я готов, по мере сил, участвовать в проекте, но мне нужно знать, на каком этапе прекратились занятия, чтобы понять, с чего продолжать. Кроме того, я прочитал ваши правила, и пункт о "запрете плагиата" кажется мне малоподходящим для такого предмета, как квенья: на любых языковых курсах преподаватели пользуются признанными учебниками лучших авторов (в случае квенья это учебники Февскангера и Ренка), и, безусловно, тексты занятий будут строиться на их основе. Если такой подход приемлем, пришлите мне, пожалуйста, на e-mail quetin@yandex.ru конкретные сведения, необходимые для того, чтобы стать участником вашего проекта.

Кстати, проект Хогвартс мне очень понравился, надеюсь, он останется хотя бы как часть нового проекта, будет обидно, если он исчезнет.

0

7

Предлагаю  поговорить лично,  у вас есть ася или   майл-агент? 
а проект Хогвартс пока именно головной, остальные  мы разрабатываем, и надеемся на подключение со стороны.
О плагиате- плагиатом называется приписывание себе чужих заслуг и творчества. Вполне допускается цитирование с указанием источников. Важно чтоб текс подавался  не слово в слово из учебника а ваши авторские вставки разъясняли важнейшие и  нужные места классического текста.
попробую связаться и поговорим лично.
Спасибо.

0

8

Вот моя ася: 364457529

0

9

Написала Вам в асю.

0

10

Сообщение не пришло, почему-то. В принципе, приватно можно общаться и на этом форуме, с помощью сообщений. Кстати, нашел сайт вашей бывшей преподавательницы: http://nolwe.hoter.ru/wiki/index Но навигация там настолько запутанная, что дальше третьего урока я пройти не смог. А хотелось бы понять, на чем закончилось, и с чего дальше продолжать.

0

11

Хм. я уже и письмо вам  написала... а нашу последнюю профессора звали Мэрион Онор..

0

12

Значит, я ошибся насчет сайта.

0

13

Человеки)...эльфы в смысле)....пожалуйста, подскажите с чего бы мне начать)......словарик кажись есть небольшой)..скачал....только вот всё как-то слишком запутано и разбираться ОЧЕНЬ долго)....может вы....вроде знающие что тут и как подскажете)......направите чтоли меня)...в нужное русло)или может быть ссылочку кинете...куда-нибудь туда ,где всё понятным языком расписано)....а не в одной куче)......и таблички целиковые)..а не кусками)....ну в общем вы меня надеюсь поняли)..я в этом деле ещё совсем дерево)...так что HELP!)....заранее спасибо всем кто решит протянуть мне конечность помощи)

0

14

Начни с учебника Ренка Quetin i lambe eldaiva. Есть на этом сайте.

0

15

Помогите пожалуста выучить Квеня, меня очень заиньтересовало ето....кто сможет стать учителем? пишыте на мыло   Cobra2.86@mail.ru     иле  в аську   490877981

0

16

Я тоже очень хочу выучить этот язык.. У меня есть учебник с вашего сайта, но в нем все ровно многое не понятно и даже запутанно....

0


Вы здесь » Говорим по-эльфийски » Изучаем эльфийские языки » Требуется помощь в обучении квенья