Говорим по-эльфийски

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим по-эльфийски » Изучаем эльфийские языки » К изучающим или изучившим Синдарин


К изучающим или изучившим Синдарин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем времени суток!

Скажите, есть ли среди вас знающие Синдарин или находящиеся на завершающем этапе его изучения?

Очень хотелось бы наконец начать пользоваться языком для общения, тренироваться и шлифовать навыки, пока хотя бы в переписке.
А также, если таковые найдутся, представить вам на суд перевод короткого отрывка из Книги Утерянных Сказаний с английского на Синдарин.

Заранее благодарю.

0

2

Скажите, есть ли среди вас знающие Синдарин или находящиеся на завершающем этапе его изучения?

Я больше занимаюсь квенья, но синдарином тоже немного занимаюсь.

Очень хотелось бы наконец начать пользоваться языком для общения, тренироваться и шлифовать навыки, пока хотя бы в переписке.

Для переписки есть раздел личных сообщений на этом форуме. (Я, правда, редко его просматриваю, лучше пишите прямо на Форум).

А также, если таковые найдутся, представить вам на суд перевод короткого отрывка из Книги Утерянных Сказаний с английского на Синдарин.

Буду рад, если Вы представите Ваш текст в разделе Форума Пишем по-эльфийски, начав новую тему в этом разделе.

0

3

Tinwendil, тогда технический вопрос: во избежание непонимания, - какими словарями Синдарин вы пользуетесь?

0


Вы здесь » Говорим по-эльфийски » Изучаем эльфийские языки » К изучающим или изучившим Синдарин