Говорим по-эльфийски

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим по-эльфийски » Общение » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Мы предлагаем вашему сайту http://quetin.narod.ru/ и соответственно форуму профессиональный хостинг в рамках расширения рпг портала и форума. На начальных этапах мы готовы предложить вам:
Поддомен *.rpg-forum.biz или *.woad.ru и хостинг для вашего проекта бесплатно. Для всех интересных проектов бесплатно и безвозмездно раздаются поддомены вида ваш_проект.rpg-forum.biz или ваш_проект.woad.ru, вместе с этим предоставляется бесплатный хостинг.
Сайты имеют тИЦ 70 и 20.
Так же мы предлагаем тех. поддержку и услуги дизайнеров. И это все в обмен на ваш энтузиазм и желание развивать ваш проект.
Мы готовы предложить любую помощь в развитии вашего проекта.

Хостинг:
- Место и трафик неограничены (в планах разумного)
- PHP 5, Perl, MySQL 5
- панель CPanel+RvSkin

ася - 378893213. Жду ответа в асе или здесь.

0

2

Большое спасибо за любезное предложение бесплатного хостинга, но мой сайт представляет собой небольшой любительский проект, php для него не нужен, рекламный банер "Яндекса" маленький по размеру и не мешает просмотру, в общем, у меня пока нет насущной необходимости менять хостинг сайта. Предлагаю просто обмен ссылками.

0

3

Хочу предложить следующее: я — дизайнер, и могу помочь вам с редизайном сайта (добровольно, конечно). К сожалению этот процесс, в связи с нехваткой времени, может ненадолго растянуться, но это не скажется на качестве. Результатом будет шаблон(ы), который с легкостью можно будет переделать в страницу того или иного раздела.

Если вы согласны, то мне нужно знать:
1. Предпочтительная цветовая гамма.
2. Стиль (строгий или художественный).

Но должен предупредить:
1. Забудьте про фреймы (на профессиональных сайтах вы никогда их не увидете).
2. Забудьте про любые баннеры на главной странице, кроме текстовых ссылок (создайте соответствующий раздел).
3. Форум, разумеется, должен быть сделан в том же стиле, что и сайт.

Отредактировано STritonE (2008-01-27 22:05:46)

0


Вы здесь » Говорим по-эльфийски » Общение » Предложение