Говорим по-эльфийски

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим по-эльфийски » Изучаем эльфийские языки » Подскажите, пожалуйста, как пишется имя Евгений?


Подскажите, пожалуйста, как пишется имя Евгений?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заранее спасибо!

0

2

Arqueno

0

3

Спасибо огромное за ответ!
Еще вопрос:
а как будет оно(имя) писаться не латинскими буквами, а какими-то эльфийскими знаками, если я правильно понимаю?

0

4

Блин, пора за это деньги брать, прибыльное дело :sceptic:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5204/pop-lindar.0/0_65344_11ed680f_S.jpg

0

5

Lindar
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Respect тебе.

0

6

Lindar написал(а):

Блин, пора за это деньги брать, прибыльное дело

У тебя будут конкуренты. Не будем говорить кто, хотя например я. ^ _ ^

0

7

Я тоже могу, только квенья нужно вспомнить, эх, я его снова забыл, уже который раз за год xD

0

8

Добрый день! Я знаю как на "Quenya" звучит слово ГОРА - это "oron" или например на "Hen Llinge" это же самое слово звучит как ""arainne". А как эти слова будут правильно выглядеть в написании на этих наречиях.
Заранее спасибо.

0

9

Если вы установите шрифт Tengwar Annatar, то увидите в сочетании символов ниже правильное написание слова oron:

`N7Y5

Прошу прощения, картинку лень выкладывать, так как это требует слишком многих усилий =(

Что касается arainne, ничем не могу помочь, в алфавите языков Сапковского не очень силён. Хотел прочитать ведьмака, когда выучу польский, но, похоже, мне это не светит из-за недостатка времени =(

Отредактировано Elenhin (2011-04-12 20:00:11)

0

10

а можете пожалуйста сказать как будут по квенья имена Полина и Татьяна? для подарка нужно :)

0

11

Пусть будет так: Arienwen, Panyane
Что уж выдал уставший мозг

0

12

спасибо большое :question:

0


Вы здесь » Говорим по-эльфийски » Изучаем эльфийские языки » Подскажите, пожалуйста, как пишется имя Евгений?