Говорим по-эльфийски

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим по-эльфийски » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

К сожалению, я пока понимаю только ии дэсу и кудасай  ^^  Но спасибо, буду стараться :)
А вы знаете японский?  :question:

Хорошо, что активность на форуме повышается.

Отредактировано Elenhin (2009-12-11 22:12:07)

0

32

А вы знаете японский?

В некоторой мере.

0

33

Elenhin написал(а):

Хорошо, что активность на форуме повышается.

а то))) мы его поднимем))) :shine:

0

34

Aran написал(а):

В некоторой мере.

Ну так это хорошо  :)
Эх, было бы у меня больше времени...

0

35

А я наверное всерьез таки не возьмусь((
А другие языки меня не привлекают, только английский по мере надобности.

0

36

Imaris, the Moon Wolf
вот сначала также было )) потом немного углубился так все языки похожи, только со своими "особенностями" (и не только квенья и синдарин)
Elenhin
Я вот тут чего-то надумал японским заняться, не посоветуете с чего начать?))

0

37

Я пока занимаюсь по учебнику Нечаевой: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=367747   и аудио http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=253119
:)

0

38

Elenhin
спасибо правда у меня нету возможности зарегистрироваться на этом сайте, поэтому можете прикрепить торрент файлы? Буду признателен)))))

(Добавлено того же дня 19:40)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я нашел на другом торрент трекере этот учебник, спасибо за совет))

Отредактировано Mithrandir (2009-12-17 17:42:33)

0

39

что то все опять затухло... народ не спим, а то замерзнем еще года на два, пока активистов дождемся... :shine:

0

40

Привычка ещё не выработалась на форум этот заходить  :D

0

41

Как установить на сайт понимание шрифта тенгвар аннатар?

0

42

Да, хорошо, что я занимался эльфийскими, а потом и другими языками и не забыл всю терминологию. Иначе я бы просто не понял учебник Нечаевой  :D 
Надо сказать, японский оказался очень сложным. После квенья и литовского, которые у меня прошли на ура (хотя квенья, конечно, по сравнениями с остальными языками, сложно выучить на высоком уровне).
Но двигаемся понемногу, скоро можно будет норёку сикэн на 3 кю сдавать  8-)
Онные чтения иероглифов перепутались в голове - а я пока что знаю лишь около 280 за 4 месяца.
Но прорвёмся!  :flag:

0

43

Тут есть кто активный?

0

44

Если есть, то есть из них такие, кто готов попрактиковать Квенья с новичком-нубасиком?)
Я только начал, учу по Ренку. Словари учить дико уныло, лучше словарный запас развивать в общении.

0

45

Я такой как ты:

Imaris, the Moon Wolf написал(а):

новичком-нубасиком

и согласен с тобой

Imaris, the Moon Wolf написал(а):

Я только начал, учу по Ренку. Словари учить дико уныло, лучше словарный запас развивать в общении.

можно попробовать пообщятся)))

0

46

Tinilmandil
я же тебе в личку написал несколько дней назад, ты читал?) а то не отвечаешь

0

47

Надо сказать, меня немножко удручает то, что здесь практически нет общения на эльфийском, только разговоры о теории, да помощь реквестирующим. Надо срочно повторять эльфийский, пожалуйста, попинайте меня немного :3

Отредактировано Elenhin (2010-10-12 19:45:23)

0

48

Надо сказать, меня немножко удручает то, что здесь практически нет общения на эльфийском, только разговоры о теории, да помощь реквестирующим. Надо срочно повторять эльфийский, пожалуйста, попинайте меня немного :3

Вообще да)))
Думаю этом стоит заняться, но отвлеченные разговоры абы о чем, по-моему тоже не то...
Было бы интересно сделать что-нибудь вроде упражнений, или игры. Т.е. обозначить тему, границы и цели "разговора", и придерживаясь их общаться.
Есть предложения? 8)

0

49

Форумная РПГ (но для этого мало народу). Или перписка по электронной почте (тоже действенный метод изучения)

0

50

Здравствуйте, я тут новенькая. Очень хочется выучить прекрасный эльфийский язык, но...помощь требутеся...подскажите, какие программы можно скачать, для того чтобы печатать на компьютере? я просто пока не разбираюсь не в чем...вот села алфавит изучать)

0

51

nieninqu? написал(а):

какие программы можно скачать, для того чтобы печатать на компьютере?

Шрифты надо скачать и установить на компе.

http://quetin.narod.ru/programs.htm

0

52

Anor
а как установить?извините пожалуйста, но работать на компе..я не совсем разбираюсь..как именно их устанавливать...скачать-то скачала, а установить не знаю как

0

53

Anor
Все простите..нашла..не заметила там написано как...очки потеряла..почти не вижу ничего..

0

54

Форумная РПГ (но для этого мало народу).

Это было бы интересно, и, мне кажется, для начала совсем не нужно сто человек. Другое дело, что лично мне, например, пока, к сожалению, не приходит в голову ни одного хорошего сюжета.

0

55

Doudnick_Val написал(а):

Синдары - вперед! Да здравствует синдарин!
Элен сила лумен оментиелво!

^______________^ Классная подпись!! Надеюсь, это намеренная шутка. Elen sila lumenn' omentielvo – это Квенья.

______________________________________
Синдары, надад, куда поехали! Посидите пока, множественное число образуйте правильно от себя.
Quendi Eavalaron, Эльфы Стихий, вперёд!
Нолдор вперёд! Квенья forever tennoio!

Отредактировано Nia Featu (2011-12-03 18:32:07)

0


Вы здесь » Говорим по-эльфийски » Общение » Флудилка